А если пить протеин в месяц и после заниматься в месяц без протеине
протеин это еда
тоже самое что пить молоко месяц а потом не пить
вера петровна все знает, ей на почту пиши
Тоже самое что есть курятину месяц а потом не есть. Протеин - компонент еды в порошковой форме. НЕ лекарство, не зелье, не чудо-средство.
То деньги останутся
Протеин пьют в случае, если не смогли добрать его норму из еды, его не надо на постоянку пить, и его не надо пить, если добираешь норму