Какой процент на ипотеку самый лояльный в этом году?

demonessa olshanskaya Ученик (50), открыт 2 недели назад
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (873957) 2 недели назад
25 процентов самый минимум. И то, такого не найдёшь.
Скорее 30 в среднем. Доходит и до 38%, в некоторых банках
Пользователь . Гуру (4842) 2 недели назад
30%... А что вы ещё ожидали :/
Alex Ivanov Просветленный (23754) 2 недели назад
Что вы хотели - ВСО...
30% - за счастье!
NATALIМыслитель (9300) 2 недели назад
«Ипотека для IT-специалистов». Полная стоимость кредита — от 6,010% до 7,790%, ставка — от 6%. АЛЬФА БАНК
NATALI Мыслитель (9300) 2 недели назад
Кредит на большие планы
Процентная ставка всегда меньше, чем по стандартному кредиту наличными.
Условия От 14,9% ставка по кредиту За 15 минут проверим залог и сообщим условия До 30 млн ₽ сумма кредита От 1 до 15 лет срок кредита С залогом выгоднее
комфортные ежемесячные платежи Нужен только паспорт
документы по недвижимости запросим за вас
Недвижимость клиента становится активом и помогает получить более выгодные условия по кредиту — сумму больше, платёж меньше, ставку ниже.
Оформить кредит можно на сумму от 500 000 ₽ до 30 млн ₽. Точная сумма кредитования и процентная ставка определяются для каждого клиента индивидуально, в зависимости от стоимости залогового имущества и других факторов. Преимущества продукта
– Высокая вероятность одобрения, даже если получен отказ по кредиту наличными.
– Меньший ежемесячный платёж — за счёт большего срока и меньшей ставки.
– Оформление только по паспорту без необходимости предоставления документов по недвижимости. Альфа⁠-⁠Банк самостоятельно запросит необходимую информацию по объекту и отчёт об оценке. Для клиента это бесплатно. – Залог может принадлежать третьим лицам, не заёмщику. – Деньги в день подписания договора, если это предполагают условия, которые вам одобрены. – Возможно полное или частичное досрочное погашение кредита без комиссий и штрафов. Что нужно для оформления кредита? 1. Гражданство РФ.2. Паспорт и номер СНИЛС. 3. Наличие постоянной регистрации по месту жительства. 4. Возраст: - для первичного кредитования: от 21 года на дату подачи заявления на кредит и до 70 лет на дату полного погашения кредита. - для вторичного кредитования: от 18 лет на дату подачи заявления на кредит и до 70 лет на дату полного погашения кредита.
5. Непрерывный трудовой стаж более 3 месяцев. 6. Наличие смартфона.
7. Отсутствие текущих просрочек по обязательствам, арестов на счетах и дел по банкротству. Кредитование доступно для ИП и самозанятых. Подтверждение дохода не обязательно. Какие требования к залогу? – Квартира, апартаменты, машино-место или коммерческая недвижимость – не в ипотеке. – В недвижимости недолжно быть деревянных перекрытий. – У собственника недвижимости гражданство РФ и возраст от 18 до 69 лет на момент оформления заявки на кредит. – В ЕГРН не зарегистрированы ограничения, обременения, правопритязания, судебные требования, требования об изъятии объекта для государственных и муниципальных нужд. Собственником объекта недвижимости может быть как сам заемщик, так и 3-е лицо. Допускается максимум: 5 собственников (залогодателей), включая заемщика или 4 залогодателя, если заемщик — не собственник залогового имущества.
Как оформить Вы отправляете клиенту ссылку на кредит наличными под залог недвижимости. Если у клиента: 1. Нет предодобренного предложения или это новый клиент банка Клиент переходит по ссылке партнёра и заполняет заявку на сайте банка. После предварительного одобрения клиенту звонят из банка и обсуждают одобренные условия, пакет документов по объекту и дату посещения офиса. В офисе клиент проходит верификацию и — в случае итогового одобрения — подписывает договор. Возможны два варианта: выдача кредита до или после госрегистрации залога. В первом случае деньги сразу придут на дебетовую Альфа-Карту, во втором через 2-3 дня. 2. Есть предодобренное предложение в приложении Альфа-Банка или Альфа-Онлайн: Клиент переходит в приложение или Альфа-Онлайн по ссылке от партнёра. Затем выбирает условия и вводит адрес объекта. После проверки клиент приходит в офис и подписывает договор. Возможны два варианта: выдача до или после госрегистрации залога. В первом случае деньги сразу придут на дебетовую Альфа-Карту, во втором через 2-3 дня. Ставки по кредиту Процентная ставка: - от 14,9% до 30,4% — для всех, ставка определяется индивидуально
MS Мастер (1736) 2 недели назад
6 % - семейная ипотека на первичку, не в Москве