Чё бы делали без гераней и иранского военпрома?
Получается они погоду делают.Как получилось что иранцы в шлёпках обошли и спасли страну с такой инженерной базой?
Иран в 2025 году вышел на 2‐е место в мире по среднему уровню IQ населения.
А по военным инновациям он стоит рядом с военными гигантами, такими как Китай, РФ, США.
Напрасно вы высмеиваете иранцев.
А как так получилось: 40 лет изоляции и независимости от запада сделали своё дело, условия вынудили страну продвинуть свой ВПК.
Что бы делала Украина без западной помощи? Шавка только тогда смело гавкает, когда чует за спиной сильного хозяина.
вот так и про лендлиз говорили
и про генерала мороз.
танцор гендер не меняет.
Герани давно делают в России, как и ланцеты.
И Иран и Россия имеют качественныое оружие, в отличии от укры, которая давно исчезла, если б не Запад
Почему Россия выкупала свои снаряды 152 мм у Северной Кореи обратно, задорого ?
Почему на выставках "российские" по названию леталки, ползалки и приспособы (не говоря о пультах, очках, мониторах) - имели из российского - только название ?
ТЫ хотя бы видел БПЛА Герань и БПЛА Шаззид иранского происхождения? Второй вопрос: почему США не заметили того, что заметил ты, хотя могли начать войну против той страны, которая станет поддерживать Россию? Именно поэтому Россия отказала всем, кто ей делал такие предложения! Может, тебе не дают покоя северные корейцы на СВО и они лично тебя насилуют по ночам, или ты сам до такой степени стал зобом, что тебе это стало нравиться?.
Найди 10 отличий: слева иранский шахид справа российская Герань!
Не важен посыл, главное результат)
есть герань цветущая . а есть не цветущая
Чувак, ты отстал от жизни. Зайди на каналы в телеге Ростех и Концерн Калашников, например.