Насколько сильна разница между хрустальными графинами из совка и графинами из старой европы?

Алексей Домрачев Мыслитель (8239), открыт 3 недели назад
6 ответов
Максим Морозов Мыслитель (8940) 3 недели назад
Советский хрусталь менее яркий, но более крепкий
Пользователь . Мыслитель (5759) 3 недели назад
Разница между хрустальными графинами из СССР и старой Европы заключается в качестве материалов и мастерстве обработки. Европейские графины, как правило, отличаются более высоким качеством хрусталя, тонкостью и изысканным дизайном, тогда как советские изделия могут быть менее утонченными
Александр Трофимов Высший разум (5040120) 3 недели назад
Да как сказать...Советский, он роднее
Алексей ДомрачевМыслитель (8239) 3 недели назад
чем он роднее? тем что он морально устарел?
Евгений Ш Просветленный (43395) 3 недели назад
не заметна
заметна. хотя за европейский графин ты отдашь очень много бабла.
Евгений Ш Просветленный (43395) Алексей Домрачев, есть богемский графин ,привезли из ЧССр
Pepel Просветленный (23338) 3 недели назад
Хрусталь он и есть хрусталь, особое стекло с добавкой свинца, если я правильно помню. Дальше дизайн ёмкости, огранка. Везде были и шедевры и откровенный ширпотреб.
я лично проверял на сайте auction графины из совка годными не являются
Pepel Просветленный (23338) Алексей Домрачев, Бред нести перестань? По каким параметрам "годными не являются"?
по волшебности
Pepel Просветленный (23338) Алексей Домрачев, Таблеточек попей болезный.
хахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахах у твоего любимого зюганов
а денег хватит чтобы всех прокормить а ты сучка пытаешься обелить СССР мол марксизм-ленинизм должен придти к власти... да всем пох=уй на твой совок, он никому не нужен
Pepel Просветленный (23338) Алексей Домрачев, Ты болен, иди лечись.