Насколько сильна разница между хрустальными графинами из совка и графинами из старой европы?

В цене на рынке.

Хрусталь он и есть хрусталь, особое стекло с добавкой свинца, если я правильно помню. Дальше дизайн ёмкости, огранка. Везде были и шедевры и откровенный ширпотреб.

я лично проверял на сайте auction графины из совка годными не являются

по волшебности

хахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахах у твоего любимого зюганов
а денег хватит чтобы всех прокормить а ты сучка пытаешься обелить СССР мол марксизм-ленинизм должен придти к власти... да всем пох=уй на твой совок, он никому не нужен

не заметна

заметна. хотя за европейский графин ты отдашь очень много бабла.

Искусственный интеллект

Да как сказать...Советский, он роднее

чем он роднее? тем что он морально устарел?

Разница между хрустальными графинами из СССР и старой Европы заключается в качестве материалов и мастерстве обработки. Европейские графины, как правило, отличаются более высоким качеством хрусталя, тонкостью и изысканным дизайном, тогда как советские изделия могут быть менее утонченными

Советский хрусталь менее яркий, но более крепкий