Разница между хрустальными графинами из СССР и старой Европы заключается в качестве материалов и мастерстве обработки. Европейские графины, как правило, отличаются более высоким качеством хрусталя, тонкостью и изысканным дизайном, тогда как советские изделия могут быть менее утонченными
Хрусталь он и есть хрусталь, особое стекло с добавкой свинца, если я правильно помню. Дальше дизайн ёмкости, огранка. Везде были и шедевры и откровенный ширпотреб.
хахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахах у твоего любимого зюганов а денег хватит чтобы всех прокормить а ты сучка пытаешься обелить СССР мол марксизм-ленинизм должен придти к власти... да всем пох=уй на твой совок, он никому не нужен
Pepel
Алексей Домрачев, Ты болен, иди лечись.