Какой порекомендуете купить электровелосипед?

Какой порекомендуете купить электровелосипед? До 70 тысяч рублей. Желательно, чтобы велосипед смогла сам на своём моторе въезжать в средние холмы, горки.

Собери сам, хороший вел собрать стоит 20-30к (если уже есть без мотора).
Если нет обычного велосипеда, то легче конечно будет купить, посмотри желательно с большими колесами и редукторнным мотором не менее 500w

Любой,какой найдешь.

права есть? нету? на педальном приводе. здоровее будешь.

Вооооообще ни какой

бери любой с мотором не меньше 350 ватт и аккумулятором 10 ач и сойдет нормально

я бы посоветовал взять что-то типа аирдрайва или хардтейла они норм для холмов

На таком легче в подъёмы взбираться, чем на мтб

ты понимаешь, что электровелосипед мощнее 250 ватт, это мопед по ПДД? права категории М...

Я на 750w езжу без прав, менты каждый день мимо меня проезжают, и вообше видят, что мне на них поx, поэтому не проверяют. Главное не волноваться и не делать вид, что у тебя обычный вел, тогда они будут думать, что у тебя 250w

только ссыкливые щенки скрывают неудобные им ответы...

.