Если я попаду в ад, можно ли сойти за своего если сказать: "Я чертил на доске, я чертила, я свой?".

Если я попаду в ад, можно ли сойти за своего если сказать: "Я чертил на доске, я чертила, я свой?". Шутка, извините если кого-то обидел или обижу.

Там ты уже ничего сказать не сможешь.

Люблю тишину. :). Хотя крики тоже сойдут. :).

Вы знаете Евангелие. Если примете, будете жить, и на суд не идете

Там и так все свои

Лучше в Рай ;)

Я такой человек, что лучше попаду в ад и не попаду в рай, чтобы другие невинные и по настоящему добрые люди смогли жить на земле в мире и добре и потом попасть в ад, мне как плевать на себя, к сожалению, потому что моя жизнь итак ад. Но я никогда не сдамся. Как адксий огонь никогда не угаснет, так и я надеюсь не сдамся. Я знаю, что по религии должно быть смирение, но я просто не могу терпеть зло которое докучает добрым людям.

попробуй...попытка может быть не пыткой

теологическая догматика допускает роковые ошибки:
1) Библия – это не слово божье и не религиозный авторитет
2) бог не есть гнев
3) бог не самоправедный ревнитель
4) грех не является преступлением против бога
5) нет космического сатаны
6) ада нет
7) нет божественных наказаний
8) нет благодати божией
9) совесть – это не голос бога в человеке
10) нет греха и, следовательно, нет отпущения грехов
11) нет божественных заповедей или запретов
12) бог не защищает истину на земле
13) физическая жизнь – не юдоль печали
14) нет ни рая, ни ада
15) бог не делает того, что могут сделать люди
16) никто не знает воли божией и не имеет права утверждать, что знает.

Полностью согласен, узнать нам самим на 100 процентов нельзя.

Единственное что мне кажется бог возможно есть только в другом понимании и душа есть.

дело в том что в аду черти сами горят в огне , ведь ад создан для них изначально .а служат там специально обученные ангелы ада

Думаю что такой исход возможен. Исходя из религии я уже в аду на 50 жизней надумал мысленно. Но почему-то не боюсь этого, наверное потому что я глупый или из-за того, что нечего терять, никого не люблю как мне кажется. Адом для меня будут страдания невинных и добрых людей как мне кажется.

Верно.

После у вас будут другие проблемы

Чую что да, но хотя бы посмеюсь им в лицо пару секунд. :).