Снюс в аэропорту

toki_moki Ученик (245), на голосовании 1 неделю назад
Может ли детектор или же металлоискатель найти подушечку снюсь ?
Дополнен 1 месяц назад
(Лечу с родителями)
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (203137) 1 месяц назад
куда летишь-то? кое-где за наркотики сразу казнят. а металлодетектор... что если собака унюхает?
toki_mokiУченик (245) 1 месяц назад
Из в России в турцию там же законно ?
inga zajoncИскусственный Интеллект (203137) 1 месяц назад
давай так: в турции собака твой груз унюхала. тебя поместили в турецкую тюрьму. твои действия?
a v Искусственный Интеллект (307172) 1 месяц назад
может.
превозка табачных изделий через границу РФ несовершеннолетним запрещена.