Украинцы похожи на евреев ?

Почему украинцы похожи на евреев или кавказцев иногда больше,чем они сами,заметили ?

как говорят сами украинцы ,когда укр родился ,еврей заплакал.значит они хуже евреев

не похожи совсем

Похожи нос с гординкой,большие глаза карие,темные.

Так если вспомнить то Лазарь Моисеевич Каганович был украинцем еврейского происхождения и многие евреи переименовались украинцами. Украинец это не национальность, а топоним по именованной территории Украины. достаточно вспомнить перепись 1897 года в Российской империи где нации украинцы не существовало.

Смотри видео первого канала "Уникальный случай в новейшей истории: Украина добровольно стала американской колонией" от11 мая 2025, 23:04

Украинский евреи, да, чем-то похожи на украинцев. Как и русские евреи на русских. Евреи вообще "перенимают" менталитет народов среди которых живут. В Израиле где живут выходцы из более чем 130 стран мира это очень хорошо видно.
Но вот в целом, украинцы, ну совершенно не похожи на евреев.

Похожи

Украинцы похожие на евреев и есть евреи, так что расслабься

Хыхлы-свинопасы, Рагули, БыдлятиНА...

Гарны хлопцы в шароварах- уникальны. Остальным до них далеко. И евреям, и русским. "Взял бы я бандуру и сыграв шо смог..."- украинское

Внутри