Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Марат АзнабаевУченик (30)
10 часов назад
Там необычно как в эпоху динозавров какая то другая атмосфера. Но наврятли это так, скорее всего там суровые условия.
bktopПросветленный (33960)
10 часов назад
На этой Планете, пожалуй, ужЕ не осталось места, где можно было бы полностью обособиться от человеческой "цивилизации"; да, собственно, и человек разучился жить в автономном режиме дольше пары выходных и юез кучи всевозможных "благ" под рукой; это ведь только в мыслях всё легко и просто. А в реальности сейчас многие даже в обычных деревенских условиях нормально жить не смогут, таков уровень деградации многих индивидуумов.
Что касается перемещения на какую-то другую планету – это ведь утопия. Да и, всё равно, нет ни каких гарантий, что там тоже что-нибудь или кто-нибудь не объявится, в результате чего всё предпринятое для "бегства" может оказаться в раз бессмысленным, как вариант.
Но если уж куда и имело бы смысл податься в подобном случае – так это поближе к Природе, несомненно.
psholty46Искусственный Интеллект (145693)
9 часов назад
...куда?...
Полагаю только в сумасшедший дом: там все страдальцы настолько углублены в себя, что вы для них просто не будете существовать - наслаждайтесь одиночеством.
(x_x)Мыслитель (5897)
9 часов назад
зач?
отшельничество это отклонение
но если рял надо свалить - яхта 24 метра, запасов на год и 2 хаускиперши на ней (филиппинка и тайка)
john johnПрофи (767)
1 час назад
А зачем бежать то? Человек, существо социальное. Надо социализироваться и все будет норм.