Вопрос к тем, кто хотел бы убежать от общества, и жить (или пожить) наедине с собой: куда?

Lunny Juice Оракул (68068), закрыт 6 дней назад
И почему именно туда?
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Марат АзнабаевУченик (37) 1 месяц назад
Там необычно как в эпоху динозавров какая то другая атмосфера. Но наврятли это так, скорее всего там суровые условия.
АндрейИскусственный Интеллект (165752) 1 месяц назад
На тропический остров, там вероятность встречи с людьми минимальна.
bktopПросветленный (34187) 1 месяц назад
На этой Планете, пожалуй, ужЕ не осталось места, где можно было бы полностью обособиться от человеческой "цивилизации"; да, собственно, и человек разучился жить в автономном режиме дольше пары выходных и юез кучи всевозможных "благ" под рукой; это ведь только в мыслях всё легко и просто. А в реальности сейчас многие даже в обычных деревенских условиях нормально жить не смогут, таков уровень деградации многих индивидуумов.
Что касается перемещения на какую-то другую планету – это ведь утопия. Да и, всё равно, нет ни каких гарантий, что там тоже что-нибудь или кто-нибудь не объявится, в результате чего всё предпринятое для "бегства" может оказаться в раз бессмысленным, как вариант.
Но если уж куда и имело бы смысл податься в подобном случае – так это поближе к Природе, несомненно.
psholty46Искусственный Интеллект (147500) 1 месяц назад
...куда?...

Полагаю только в сумасшедший дом: там все страдальцы настолько углублены в себя, что вы для них просто не будете существовать - наслаждайтесь одиночеством.
Пользователь удалёнМудрец (10068) 1 месяц назад
зач?
отшельничество это отклонение
но если рял надо свалить - яхта 24 метра, запасов на год и 2 хаускиперши на ней (филиппинка и тайка)
Денис ДолгушевМудрец (10489) 1 месяц назад
Отстройся от толпы и будет тебе счастье.
TatyanaМастер (1018) 1 месяц назад
а есть то что...
john johnМастер (1446) 1 месяц назад
А зачем бежать то? Человек, существо социальное. Надо социализироваться и все будет норм.
Дмитрий УстиновМастер (1382) 1 месяц назад
https://dzen.ru/video/watch/67502780c8313776c5a813c2?rid=553330357.1141.1736448708493.75917&referrer_clid=1400&
Екатерина Малинина ВЫБЕРИ СЕБЯ
диалог с высшими силами.
Как вы поняли фразу в ролике: "возвращается ваше же сила"( В аспект попробуйте , 2е внимание . Малинина живет в Челябе , уехала с Бали .
Или в другую вселенную.
https://www.kp.ru/daily/27674/5062774/ Выносящее мозг открытие сделал космический телескоп Уэбба: вся Вселенная, целиком, находится внутри черной дыры. За пределами дыры есть другие вселенные, и туда можно попасть, но только через четвертое измерение. Мы, жители дыры, кажемся друг другу «нормальными существами», но на самом деле являемся всего лишь информационными матрицами. Статья об этом опубликована в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога.
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (240534) 1 месяц назад
из всех вариантов более менее - Лес.. там хоть что-то пожрать можно... остальные - НЕ реалистичны!
Сергей КурниковПросветленный (21748) 1 месяц назад
Жить на едине с самим собой окажется еще хуже и страшнее чем в обществе. Это уже испытанно многими людьми в тысячелетиях.
Анфиса КобзарьУченик (132) 1 месяц назад
Просто дома запереться. Или в пещеру какую-нибудь. В леса Амазонки.