Вопрос к тем, кто хотел бы убежать от общества, и жить (или пожить) наедине с собой: куда?

Lunny Juice Просветленный (47364), открыт 10 часов назад
И почему именно туда?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Марат АзнабаевУченик (30) 10 часов назад
Там необычно как в эпоху динозавров какая то другая атмосфера. Но наврятли это так, скорее всего там суровые условия.
АндрейИскусственный Интеллект (163142) 10 часов назад
На тропический остров, там вероятность встречи с людьми минимальна.
bktopПросветленный (33960) 10 часов назад
На этой Планете, пожалуй, ужЕ не осталось места, где можно было бы полностью обособиться от человеческой "цивилизации"; да, собственно, и человек разучился жить в автономном режиме дольше пары выходных и юез кучи всевозможных "благ" под рукой; это ведь только в мыслях всё легко и просто. А в реальности сейчас многие даже в обычных деревенских условиях нормально жить не смогут, таков уровень деградации многих индивидуумов.
Что касается перемещения на какую-то другую планету – это ведь утопия. Да и, всё равно, нет ни каких гарантий, что там тоже что-нибудь или кто-нибудь не объявится, в результате чего всё предпринятое для "бегства" может оказаться в раз бессмысленным, как вариант.
Но если уж куда и имело бы смысл податься в подобном случае – так это поближе к Природе, несомненно.
psholty46Искусственный Интеллект (145693) 9 часов назад
...куда?...

Полагаю только в сумасшедший дом: там все страдальцы настолько углублены в себя, что вы для них просто не будете существовать - наслаждайтесь одиночеством.
(x_x)Мыслитель (5897) 9 часов назад
зач?
отшельничество это отклонение
но если рял надо свалить - яхта 24 метра, запасов на год и 2 хаускиперши на ней (филиппинка и тайка)
Денис ДолгушевМыслитель (7140) 8 часов назад
Отстройся от толпы и будет тебе счастье.
TatyanaПрофи (978) 1 час назад
а есть то что...
john johnПрофи (767) 1 час назад
А зачем бежать то? Человек, существо социальное. Надо социализироваться и все будет норм.