Добавить субтитры к видео

Андрей Пчёлкин Ученик (1), на голосовании 4 дня назад
Скачал видео c Youtube и отдельно к нему субтитры..ВОПРОС..Как теперь их объединить.? Может программа есть какая?
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (67895) 1 месяц назад
Для просмотра достаточно просто дать видео и сабам одинаковые имена и поместить в одну папку. Можно вместе в MKV запаковать. Вшить это уже в видеоредакторе конвертировать надо.
Андрей ПчёлкинУченик (1) 1 месяц назад
Да всё простои было...Смотрю видео у меня с субтитрами...Действительно оказалось как вы и писали субтитры и видео в одной папке...Но на телевизоре этот вариант не сработал
Troll Killer Искусственный Интеллект (285115) 1 месяц назад
В любой из этих можно всё
Работа с видео (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО всё):
AVID Media Composer
Final Cut Pro X
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO