Какой придурок придумал цитату "Правда, сказанная без любви - ложь"?

Возможно, эта фраза была употреблена в контексте неких философских измышлений, и тогда это могло бы иметь иной, "нелинейный" смысл. Ну а в том виде, как эта фраза приведена здесь, конечно же, смысла в ней ни какого.

Точно неизвестно, кто первым сказал эту фразу. Есть разные версии, связывающие её с матерью Терезой, духовными лидерами и философами. Но авторство точно не установлено.

Это я придумал

он

найти его и отпинать

это был ЯЯЯЯЯЯЯ

тебя твой отчим любит?

даааааааа