Какой придурок придумал цитату "Правда, сказанная без любви - ложь"?
Возможно, эта фраза была употреблена в контексте неких философских измышлений, и тогда это могло бы иметь иной, "нелинейный" смысл. Ну а в том виде, как эта фраза приведена здесь, конечно же, смысла в ней ни какого.
Точно неизвестно, кто первым сказал эту фразу. Есть разные версии, связывающие её с матерью Терезой, духовными лидерами и философами. Но авторство точно не установлено.
Это я придумал
он
найти его и отпинать
это был ЯЯЯЯЯЯЯ
тебя твой отчим любит?
даааааааа