Выбираем, какой из ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ фильмов мне посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (129841), закрыт 1 неделю назад
Балла нет, так что можете голосовать за любой вариант, даже если сами не смотрели. А вдруг, название нравится, или там постер) Пусть судьба решит, какой фильм мне смотреть)
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
АааГуру (2562) 1 месяц назад
Тихий дэн
TON618 Мыслитель (8539) Ааа, тихий дон? Это про войну
ҒУБКАМастер (1950) 1 месяц назад
джейсон вурхиза смотри
TON618Мыслитель (8539) 1 месяц назад
Любитель ужасов?
Barbara Jelly Высший разум (129841) Ну, по большей части да.
ВербовщикЗнаток (251) 1 месяц назад
Наверное опасно пассажир? Ну ну вот так вот я думаю ну а что я чоли виноват тут?
Игорь СоколовГуру (3181) 1 месяц назад
Джентльмены
Sashka KentМудрец (11810) 1 месяц назад
Смотрел особо опасный пассажир, там короче весь фильм в самолёте происходит и тетка летит короче, вроде напряжённый но скучный
Barbara Jelly Высший разум (129841) Sashka Kent, Буду тот смотреть, кто голосов больше наберёт)
АДАМАНТПросветленный (30975) 1 месяц назад
"Повелители Салема" с Шери Мун Зомби. Всяко лучше предложенного.
Но ради Балла тыкаю неглядя.
Barbara Jelly Высший разум (129841) АДАМАНТ, Это один из первых фильмов, которому я влепила красную оценку. Редкое г. С ужасными спецэффектами.
«I’ll be back»Высший разум (259037) 1 месяц назад
из всех смотрела Оленьи рога. хороший ужастик)
Barbara Jelly Высший разум (129841) «I’ll be back», Буду иметь ввиду, если что)