Выбираем, какой из ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ фильмов мне посмотреть?
Балла нет, так что можете голосовать за любой вариант, даже если сами не смотрели. А вдруг, название нравится, или там постер) Пусть судьба решит, какой фильм мне смотреть)
из всех смотрела Оленьи рога. хороший ужастик)
«I’ll be back», Буду иметь ввиду, если что)
"Повелители Салема" с Шери Мун Зомби. Всяко лучше предложенного.
Но ради Балла тыкаю неглядя.
АДАМАНТ, Это один из первых фильмов, которому я влепила красную оценку. Редкое г. С ужасными спецэффектами.
Смотрел особо опасный пассажир, там короче весь фильм в самолёте происходит и тетка летит короче, вроде напряжённый но скучный
Sashka Kent, Буду тот смотреть, кто голосов больше наберёт)
Джентльмены
Наверное опасно пассажир? Ну ну вот так вот я думаю ну а что я чоли виноват тут?
Любитель ужасов?
Ну, по большей части да.
джейсон вурхиза смотри
Тихий дэн
Ааа, тихий дон? Это про войну