Нашим союзникам мы будем продавать упрощенные версии самолетов F-47, потому что, возможно, они могут перестать быть нашими союзниками — Трамп. Корпорация "Боинг" получила контракт на разработку истребителя 6-го поколения F-47. Согласно Трампу, машина уже существует в металле и ее разработка идет полным ходом. Стоимость одного борта составит около 300 млн. долларов. В случае успешного доведения машины до серийного производства ближе к 2030-му году, "Боинг" может рассчитывать на крупносерийный заказ на десятки миллиардов долларов. Сначала планируется перевооружить ВВС США, а затем продавать ближайшим союзникам. Истребитель 6-го поколения - класс истребителей способные наберать скорость от 3х махов и более-летящие на гиперзвуке. Большое сомнение вызывает что этот истребитель возможно скоро появиться. Так-как США еще толком гиперзвуковую ракету не создала
Мечты Илона Маска-заразны... ПС..а пилот какой выдержит такие перегрузки? есть конечно-теоретический способ...противоперегрузочная жидкость...) ой.. спалил малину) практически пока нереализуем...
Ну...только ИИ из романов Ливадного туда внедрить...)
Думаю. что не стоит сомневаться в том, что самолет будет построен. Экспериментальная версия самолета тайно летала почти 5 лет, и несомненно, что он значительно превосходит возможности любой другой страны».
Создадут. США высокотехнологичная страна. Истребитель 6 поколения должен будет уметь подниматься в космос. Наработки есть, Маск уже сажает ракеты, выглядит футуристично
Чушь. Ещё 5-е поколение в полной мере не освоили. Истребитель 6-го поколения должен быть беспилотным, способен выходить в нижний космос и совершать суборбитальные полёты. Это перспектива далёкого будущего.
говорить можно что угодно .. тщеславные хвастаются тем, что у них еще нет .. мечтают )) разумные помалкивают о своих разработках до тех пор, пока не испытают и само их применением не покажут реальные возможности.
Корпорация "Боинг" получила контракт на разработку истребителя 6-го поколения F-47.
Согласно Трампу, машина уже существует в металле и ее разработка идет полным ходом.
Стоимость одного борта составит около 300 млн. долларов.
В случае успешного доведения машины до серийного производства ближе к 2030-му году, "Боинг" может рассчитывать на крупносерийный заказ на десятки миллиардов долларов.
Сначала планируется перевооружить ВВС США, а затем продавать ближайшим союзникам. Истребитель 6-го поколения - класс истребителей способные наберать скорость от 3х махов и более-летящие на гиперзвуке. Большое сомнение вызывает что этот истребитель возможно скоро появиться. Так-как США еще толком гиперзвуковую ракету не создала