Вы сами себя не боитесь?))

*Весенняя девушка* Мыслитель (9509), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маня Шилова Мудрец (12951) 1 месяц назад
Нет.
Я ангел
*Весенняя девушка*Мыслитель (9509) 1 месяц назад
Ну вы дали =))
Маня Шилова Мудрец (12951) *Весенняя девушка*, Я пока ничего не давала
Конрад Ройтов Оракул (96857) 1 месяц назад
Нет. Я себя хорошо знаю и всегда держу себя в руках. А точнее, мне нет необходимости себя как-либо держать.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149893) 1 месяц назад
Только когда я голый перед зеркалом. Я змей боюсь с детства.
В тебе комик умер=))
... Гуру (4882) 1 месяц назад
Я себя нет. Другие меня да :)
Тайпан Красавчик Оракул (96622) 1 месяц назад
То есть, я правильно понимаю - вы сами себя боитесь, так....!
Нет, я сам себя не могу бояться, я это я.
Но если же вы себя боитесь без шуток, случай довольно редкий и требует вмешательства врачей. Звоните, бейте в колокола, как говорит моя жена.
New Way Мыслитель (8257) 1 месяц назад
Мы себя боимся... досточно сильно))