А вам не кажется, что в последнее время люди стали работать больше чем раньше?

Дополнен

Раньше люди поменьше работали и много отдыхали. Сейчас стали работать больше, хотя из-за роста технического прогресса мы должны работать меньше и много отдыхать

Вообще-то работой считается сила умноженная на расстояние. Согласен, что люди - рабочие стали работать намного больше. Но людей, которые пользуются их трудом стало в разы больше чем рабочих.

Если по сравнению со мной (уже11 лет не работаю), это точно )).

ну так техника ломается, делают на палках так что пахаем

Работа отвлекает от скуки и печали

Ну так

Ну да, эволюция, роботы всё делают