А вам не кажется, что в последнее время люди стали работать больше чем раньше?

s1tv Ученик (118), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Раньше люди поменьше работали и много отдыхали. Сейчас стали работать больше, хотя из-за роста технического прогресса мы должны работать меньше и много отдыхать
6 ответов
12345678356765425321389-123882734531 Профи (650) 1 месяц назад
Ну да, эволюция, роботы всё делают
Лёша Обухов Знаток (266) 1 месяц назад
Работа отвлекает от скуки и печали
Рашид Чертоев Профи (506) 1 месяц назад
ну так техника ломается, делают на палках так что пахаем
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718390) 4 недели назад
Если по сравнению со мной (уже11 лет не работаю), это точно )).
Устин гномов Гуру (4431) 3 недели назад
Вообще-то работой считается сила умноженная на расстояние. Согласен, что люди - рабочие стали работать намного больше. Но людей, которые пользуются их трудом стало в разы больше чем рабочих.