Для чего нужен return? C#

Амин Джанчатов Знаток (371), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Этансу Кадиол Мудрец (14235) 1 неделю назад
Чтобы перейти в начало цикла, вроде
Котище рыжийМастер (1310) 5 дней назад
Бред
Этансу Кадиол Мудрец (14235) Котище рыжий, чё бред? Объясняй высказывания
Анархистенко666 Захар Мудрец (13093) 1 неделю назад
Ну эти типа ентер но только аппле ентер
Павел Шук Гуру (3227) 1 неделю назад
Функция return возвращает данные.
Не знаю, как в си, но вот типичный вид:
function N(a,b) { return a+b }
N(5,5) = 10
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (332581) 1 неделю назад
Вернуть результат из функции (ну или если функция ничего не возвращает - то просто прервать её выполнение и вернуться туда, откуда она вызывалась).
Касьян Просветленный (25765) 1 неделю назад
в учебнике об этом не пишут? или ты принципиально их игнорируешь,
Амин ДжанчатовЗнаток (371) 1 неделю назад
Ну я не понял тему, прошу людей сказать, если кто сможет попроще
Поликарп Аникеев Мыслитель (9194) 1 неделю назад
Возвращение значения и оператор return Последнее обновление: 10.11.2021

Метод может возвращать значение, какой-либо результат. В примере выше были определены два метода, которые имели тип void. Методы с таким типом не возвращают никакого значения. Они просто выполняют некоторые действия.

Но методы также могут возвращать некоторое значение. Для этого применяется оператор return, после которого идет возвращаемое значение:

return возвращаемое значение;
Например, определим метод, который возвращает значение типа string:

string GetMessage()
{
return "Hello";
}
Метод GetMessage имеет тип string, следовательно, он должен возвратить строку. Поэтому в теле метода используется оператор return, после которого указана возвращаемая строка.
Frodo _ Знаток (326) 1 неделю назад
Можешь вернуть метод или переменную
public function(GameObject obj)
{
if (obj == null)
{
return;
}
Destroy(obj);
} Это вернуть функцию

public int functionInt()
{
int count = 2 + 2 * 2;
return count;
} Это вернуть переменную
Я могу ошибаться
Котище рыжий Мастер (1310) 5 дней назад
Чтобы возвращать какое то значение из метода после выполнения. Чтобы выходить из метода при достижении какого либо условия.