Каждые 3-4 часа пропадает сигнал от компа к монитору на секунду, через секунду картинка снова появляется
Появилось недавно, до этого подобных проблем не было, звуков отключения устройств нету, кто знает как пофиксить?
ты просто моргаешь
Берём у соседа монитор и тестируем или к телеку подключить.
В общем нужно узнать - кто виноват... видяха или монитор или кабель !
был подобный случай..помог перезд в другую квартиру.. кстати чекни может когда в кв включается какая то техника это случается? у мя было когда холодильник включался то монитор гас..
не монитор гаснет, а сигнал от кмпьютера пропадает, вот в чем проблемка
Синхронизируйте моргание с потуханием тогда и разницы не будет
Это чтобы вы отдохнули от компа
С видеокартой беда. Чё по железу?
1050 ti в небольшом разгоне (4 месяца в разгоне все норм было) и проц зеон на сокете 1150
Разгон лучше убери
У меня такое же было, на рыксе, проблема решилась просто перетыканием hdmi в другой разъем. На 1050 ti с разгоном я думаю ничего уже не поможет. Поэтому и нужно разгон убрать, 1050ti в нынешних реалиях кирпич, зачем старье разгонять то
С монитором могут быть проблемы. Тут тогда все из-за питания
Журнал событий или как-то так называется