Каждые 3-4 часа пропадает сигнал от компа к монитору на секунду, через секунду картинка снова появляется

Появилось недавно, до этого подобных проблем не было, звуков отключения устройств нету, кто знает как пофиксить?

ты просто моргаешь

Берём у соседа монитор и тестируем или к телеку подключить.
В общем нужно узнать - кто виноват... видяха или монитор или кабель !

был подобный случай..помог перезд в другую квартиру.. кстати чекни может когда в кв включается какая то техника это случается? у мя было когда холодильник включался то монитор гас..

не монитор гаснет, а сигнал от кмпьютера пропадает, вот в чем проблемка

Синхронизируйте моргание с потуханием тогда и разницы не будет

Это чтобы вы отдохнули от компа

С видеокартой беда. Чё по железу?

1050 ti в небольшом разгоне (4 месяца в разгоне все норм было) и проц зеон на сокете 1150

Разгон лучше убери

У меня такое же было, на рыксе, проблема решилась просто перетыканием hdmi в другой разъем. На 1050 ti с разгоном я думаю ничего уже не поможет. Поэтому и нужно разгон убрать, 1050ti в нынешних реалиях кирпич, зачем старье разгонять то

С монитором могут быть проблемы. Тут тогда все из-за питания

Журнал событий или как-то так называется