Прошивка пс3 супер Слим
Здаров ребят, прошивал консоль. Сделал все по гайду с Ютуба, то-есть нашел флешку, ее форматнул под фат32, создал папки, закинул файл. Вставил флешку в правый порт ЮСБ, на 70% вылетает ошибка "Данные повреждены 8002F2997". Не знаю что делать, хотя консоль должна прошиваться. Думаю форматнуть саму консоль, стоит ли?
Возможно что прошивка битая
Прежде чем прошивать нужно знать что у приставки ничего не сломано, иначе не установится.
Привет