Я правильно ответил чуваку? С точки зрения бывшего, но всё же жителя Украины.
Мы украинских пленных солдат кормим, относимся бережно. А что они делают с нашими пленными? Вы видели видео? Я видела. Они издеваются, отрубают пальцы, руки. А в Судже, что натворили? Люди все видят, помнят. Не простят. И правильно сделают.
естественно, так же как и укры все видят, помнят и никогда не простят
Ну да ну да.
Вы посты этого господина в Телеге читали?
Тут ведь дело не просто в постах, а в реальных издевательствах над военнослужащими и украинским населением со стороны ДШРГ "Русич". И ладно бы это была одна неонацистская группировка радикалов на стороне России в СВО. Их же там десятки подобных.
Батальон "Эспаньола" Станислава Орлова («Испанец»), (содержит олигарх Малофеев) разведотряд "Москва" (неонацистские футбольные фанаты), "Имперский легион" Гариева, (также руководит Центром тактической и огневой подготовки "Партизан" г.Санкт-Петербург) казачий батальон "Сибирь" Ликонцева. Ликонцев неонацист - герой Российской Федерации. В ЧВК "Вагнер" как минимум служит четверть неонацистов.
И это далеко не все неонацистские военные формирования.
ты громко пукнул в лужу этим ответом..
так держать... только теперь ещё кадры найди что такого "ужасного" произошло в 2022-ом
А ты так вообще обосрался.
то есть зачем орали ты объяснить не можешь
Могу, по кайфу орали. Вы же тоже орете по кайфу.
Москаляку-то на гиляку, зачем орали?
ещё бы чуть чуть и эти бешенные скакуны начали воплощать в реалии свои "мечты"
Чтоб вы пришли нас убивать.
кацапов на ножи и на гиляки?)) сгинь на свою бандеромову и торчи там шпалой в навозе
Очень жирный тролль люблю таких ))))
Проблема в том, что ваши фантазии и реальность разные весчи!
В РФ немеренно укроинцев, в каждой конторе есть укроинцы, в каждом дворе есть авто с укроинскими номареми. Многие уже купили жилье, открыли бизнесы, и проч. И никаких пробелм с ними нет, живут как родные и даже лучше чем в Укроини, и темболее в хороших странах! ;-)))
И никто не орет и не призывает их валить! Так что не звизди те!
Меньше читайте шнягу в инете!
А вот внаУкроини, до начала СВО убитто около 14 000 гусских укроинцев! Накуя надо было убивать Укроинцев, х.з., вопрос открыт, хотя все уже в курсе. ;-)))
спамбан за разжигание!
Мечты сбываются.
Это точно.
Всего навсего возвращаем бандеровской сволочи малую часть того, что они творили на оккупированных ими русских землях.
Тебе надо лично возвращать, так будет патриотично.
А с дивана - позор.
да, все правильно сказал
ну да, это если рассуждать с точки зрения дебила