Почему дома я выгляжу хорошо, а в школе убежище
Ну серьезно, дома я при любом освещении выгляжу хорошо, тон кожи ровный, все замечательно, а как прихожу в школу…тусклое лицо, покраснения, болезненное лицо, будто я в месячном запое, усталость, отекшая, бонусом поры расширяются. Так еще и весь макияж скатывается, как с этим бороться, почему я на фоне одноклассниц убежище первого класса
Волнуешься напрягаешься. Волнение это вирус внедрённый чтобы человек не мог ничего достичь.
Школа- это не наука, это собрание убежищ.
Убежище или убожество?
дело в освещении. также дело в том, что в школе вы чаще на себя смотрите в зеркала. чем дольше смотришь, тем больше недостатков находишь в себе. не зацикливайтесь о внешности. за период взросления она еще не раз поменяется
Потому что школа убежище для Вас. Как дом родной.