Время игр

Проблема с запуском gta 5 enhanced - выдаёт ошибку.

текст ошибки:"точка входа в процедуру getdpiawarenesscontextforprocess не найдена в библиотеке dll" далее директория игры. Играю через эпиков. По требованиям компьютер подходит. Проверку целостности сделал. sfc /scannow лишь изменила текст ошибки, до этого не было "getdpiawarenesscontextforprocess" и директории. Драйверы стоят последние, игровые.

Проблема на стороне рокстаров, этот баг сейчас у многих, ждём фикса с момента выхода. После sfc /scannow игра просто пытается запуститься через ярлык в обход лаунчеров от этого и getdpiawarenesscontextforprocess, и с основной проблемой это не связано.