Есть ли польза от сексуадьного воздержания для девушек?

Оо того же онанизма, мастурбации
С духовной ,эзотерической точки зрения

Не доказано. )
Не факт.
Если серьёзно, то организм - тонко настраиваемая "система".
Организм может научиться саморегулированию, без применения каких либо "действий" или контактов.

И тогда польза будет.
Но это не так просто. Для мужчин есть своя "система". Для девушек - другая.

есть ещё такая вещь, как возраст... состояние гормональной системы. И от этого никуда не деться.
Иллюзии здесь не уместны.

Во время секса нас ни кто не учит, как сохранять энергию и направлять её на своё развитие. В результате мы расходуем энергию впустую. И каждый контакт с партнером нас обесточивает.
С мастурбацией и онанизмом ещё хуже обстоят дела. Этим действием человек из тонкого мира вызывает сущность, которая и забирает всю энергию человека.

Все очень индивидуально, для кого-то полезно, для кого-то наоборот.
Но в любом случае хорошо когда это происходит не абы с кем, а с человеком, с которым у вас есть взаимные чувства и здоровые отношения.

деточка в религиях и в медицине говорят нельзя самому удовлетворять себя не из за того, что запрет, а из за того, что после этого, через некоторое время человек меняется в психологическом плане, становится еще агрессивнее, впадает депрессию. Огромная разница между рукой и человеком. Рука постоянно работает, то-есть мозг визуализирует и не может отдохнуть, а также нервы в мышцах по всему телу.

Есть))))
Мозги тоже неипут)))

Есть конечно. Секса вообще не должно быть.

Что

нет пользы