Трактовка расклада на мужчину.

Ana_berry28 Ученик (230), закрыт 1 месяц назад
Чувства:Королева пентаклей,5 кубков,рыцарь кубков.
Мысли:2 кубков,Суд,рыцарь пентаклей.
Будет ли встреча в апреле?:
Маг,10 пентаклей,рыцарь жезлов
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2576759) 1 месяц назад
Чувства есть, думает о вас, всё взвешивает, встречу планирует.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (96587) 1 месяц назад
  1. Он понимает что вас потерял или вот-вот потеряет , поэтому проявляет романтический интерес к другой женщине или даже к женщинам.
  2. Думает о сближении, воосиановлении отношений, но понимает что это будет ещё совсем не скоро
  3. Не вижу здесь встречи самой
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209045) 1 месяц назад
1.Вы слишком земная и практичная женщина для него (королева пентаклей) разочарован (5 кубков) мало чувств проявляете к нему (рыцарь кубков).
2.Чтобы он начал движение к вам (рыцарь пентаклей) должны произойти очень серьезные перемены (суд) тогда он будет видеть вас парой (2 кубков).
3.Встреча будет (рыцарь жезлов) при условии, что вы приложите к этому силы и ум (маг) и вам есть чем его заинтересовать (10 пентаклей).