Философский вопрос
+2Почему песни напоминают о прошлом?
особенно грустные...
они запечатливаются в памяти вместе с воспоминаниями из личной жизни...
каждая мелодия на определенную ситуацию а все уходит в прошлое Настоящее это то что Тимати крутят везде
в моём случае, это ассоциации с тем или иным человеком из прошлого, и несмотря на то, что многие люди, с которыми когда-то было прекрасно, но расставание прошло с болью и слезами, я продолжаю приписывать определенную мелодию свежеприбывшими и тем, кто по сей день в моем окружении...