Помогите растолковать сон, снится уже не в первый раз.

К чему снится молодой человек , который говорит (привет ) первым.
В реальности мы прячем глаза друг от друга .

Мужчина рядом, всегда хорошо. Первым подойти к девушке, это привилегия мужчин, так что потерпите. Если судьба, то обязательно будете вместе.Это не нам решать. Каждый пройдёт свой путь и только свой

Так не прячьте. И тебе надо первой подойти и заговорить. Может, это судьба. Или хотя бы приятное время.

есть реал где нет общения, это и есть главное. не выдумывай и не придумывай за него ничего.. так меньше будешь получать разочарования по жизни.. хочешь подойти? подойди. ко мне так девчуля знакомая клинья прямо подбивала и очень даже ничего получилось продолжение.. так что не тупи..

Ваши желания...вы уже устали от переглядов...хотите уже шаг с его стороны в вашу сторону....