Как увидеть в людях хорошее и полюбить их?))
По дате
По рейтингу
Тут с одним то проблема..а вы о многих..
Условие одно- не иметь никаких желаний по отношению к ним. Вас может удивить, как можно любить без желания? Именно так и можно любить по настоящему!
Хорошее - увидеть в нем Человека.
Плохое - продолжать видеть в нем зверя)
Стараться быть таким, как Христос
Любовь слепа....
Видео по теме