Подскажите пожалуйста . Че мне делать если я живу на 9 этаже и постоянно на крыше лазят дети .

туц пах Ученик (135), закрыт 1 месяц назад
если я поймаю подростков на крыше я имею права вызвать полицию. если полиция приехала то могу ли я написать заявку на них и потребовать от родителей моральное ущерб моей крыше . подскажите и есть закон .
Лучший ответ
Tom Ranold Профи (532) 1 месяц назад
живи на первом этаже
туц пахУченик (135) 1 месяц назад
хороший вариант но ты купишь квартирку мне
Tom RanoldПрофи (532) 1 месяц назад
я живу на улице
Остальные ответы
Максим zxc Знаток (376) 1 месяц назад
Столкни с крыши их
туц пахУченик (135) 1 месяц назад
ище сказать им летите ласточки летите
dffd Мастер (1560) 1 месяц назад
Купить пушку и пау пау ,в гта 5 рп конечно
туц пахУченик (135) 1 месяц назад
прикольно. но а если реально
Милена Стручкова Ученик (209) 1 месяц назад
Задерживать их права не имеешь, и снимать на видео, пока они находятся на крыше тоже права не имеешь, ибо считается частной территорией, вызвать полицию можешь конечно, но станут ли они их ловить, уже другой вопрос
туц пахУченик (135) 1 месяц назад
почему я не имею права задерживать их если они на моей крыше прыгают как слоны .
Милена Стручкова Ученик (209) туц пах, они не на вашей крыше, а на крыше всего дома, насколько я знаю, гражданское задержание можно выполнять в случае если человек предоставляет опасность окружающим, а их родители, если захотят накатать заявление, со стороны закона будут правы, но можете сами ознакомиться с ограничениями на законодательном уровне, а еще проще, перекрыть проход к крыше