Нужно ли идти на электросварщика когда уже есть корочка обычного сварщика?

Дмитрий Цыбульников Ученик (97), открыт 3 недели назад
Чем отличатся сварщик ручной дуговой от электросварщика ручной дуговой?
4 ответа
Tom Ranold Профи (516) 3 недели назад
нет, дальше только владение вселенной
Lorelei Искусственный Интеллект (198269) 3 недели назад
Конечно. Всегда надо стремиться узнать как можно больше, это твое развитие, как специалиста и как человека.
Дмитрий ЦыбульниковУченик (97) 3 недели назад
Ну а есть ли в этом смысл? Это разве не одно и тоже
Lorelei Искусственный Интеллект (198269) Дмитрий Цыбульников, Так ты узнай, в чем, а потом решай. Здесь нет проблемы. Мое мнение ты уже знаешь. Твое право делать как хочешь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (195902) 3 недели назад
Конечно идите, знания лишними не бывают.