Закон и порядок

Вопрос по повод Медицинской книжки

всем ку,вопрос такой,у меня есть мед книжка и в графе Должность написано студент,но я уже давно не студент но щас хочу устроиться на официальную работу, нужно ли мне оформлять новую книжку где будет указано Повар или можно просто пройти мед комиссию поварскую и всё будет ок можно работать? (если что страница с информацией типо имя год и т.д сама ламинированная и поменять там данные нельзя,только делать новую книжку ))

кто это читает "студент" вы или "бомж"

в любом газетном киоске продается чистая

дальше в поликлинику ить медицинскую книжку

устраивайся - за новую книжку обычно платит работодатель

Если она всё еще действует -- забей. Когда будешь повторно проходить, эту строчку изменят