Как восстановить аккаунт гугл, если пишет что недостаточно данных для восстановления?

Нажимаю забыл пароль, пишет что недостаточно данных чтобы убедиться что это мой аккаунт

Заходишь в гугл, пишешь восстановить аккаунт гугл, переходишь на страницу, вводишь почту, потом пароль, если не помнишь пароль жми другой способ, и указываешь все что помнишь, потом сбрасываешь пароль, меняешь на свой, и завершаешь другие сеансы

Недостаточно данных для помощи тебе.

Руками