А че в омске то произошло?

Lukaso Romanenkoso Ученик (100), открыт 1 неделю назад
че в омске произошло говорят чтоли женщину съели и когда это вообще произошло? (blyat кто напишет мемы какие то сразу диз получит)
10 ответов
9 2 Мыслитель (5973) 1 неделю назад
ало, девушку съели последнюю, щас только мужчины
Нормис Мыслитель (6347) 1 неделю назад
Взорвали Омск
жар-кырганкунбашыПрофи (773) 1 неделю назад
Почему взоовали? А как взоовали? Почемутам мало женщин? Аы
дима билан Мудрец (13124) 1 неделю назад
божественный поток сетки телеграм каналов
Тихон Громков Мудрец (12850) 1 неделю назад
Сегодня в Омске видел как чел видел как чел сожрал последнюю женщину
Степан Кукса Гуру (3215) 1 неделю назад
мемы какието
Lukaso RomanenkosoУченик (100) 1 неделю назад
это уж оставлю
Степан Кукса Гуру (3215) Lukaso Romanenkoso, потому что без пробела написал?
?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (150234) 1 неделю назад
Возможно, будут полезны сайты, на которых публикуются новости Омска и Омской области:

omsk.aif.ru — на ресурсе представлены новости и события Омска;
omskinform.ru — на сайте можно найти актуальные новости региона, в том числе происшествия;
bk55.ru — на ресурсе представлены новости Омска и Омской области.
verycool чувачок Мудрец (10575) 1 неделю назад
в нефтяниках съели наверное