Не работает впн

Дмитрий Одаряев Ученик (137), на голосовании 3 дня назад
Не работает впн. вообще никакой. вообще. Как я понял, ошибка скорее всего где то в самом пк, нежели в впнах которые я юзаю, так что если кто шарит, помогите пж
Голосование за лучший ответ
nibaskov Мастер (1316) 1 месяц назад
купи впн
Дмитрий ОдаряевУченик (137) 1 месяц назад
так купил
nibaskov Мастер (1316) Дмитрий Одаряев, респект
Тэм Тэмыч Знаток (271) 1 месяц назад
У меня тоже не работает
Октавиан Август Гуру (2853) 1 месяц назад
ну так а че спрашиваешь, меняй роутер или я хз
#теслик Мастер (2470) 1 месяц назад
Попробуй EasyLight VPN, мне нравится
проблема не в впн, у меня любые впны перестали работать
#теслик Мастер (2470) Дмитрий Одаряев, Интернет наверное плохой?
Сергей Савельев Мудрец (14288) 1 месяц назад
проблема в том, что вы не умеете думать, вам навялили впны и вы больше ни чего не знаете, прямо как блеющее стадо.....
мне бляьб просто спотифай сделать надо......
Сергей Савельев Мудрец (14288) Дмитрий Одаряев, тогда понятно, огрызочные бараны все без мозгов.....
Randi Boggs Знаток (299) 3 дня назад
попробуй антивирус выкл включить перезагрузи комп может дрова сбились или впн криво настроен