Как скачать варзон

Василий Наумкин Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброй ночи , пытаюсь скачать варзон ,но не получается фиг знает из-за чего , когда копирую appid 1962663 и захожу с впн-ном в стим пишет что произошла ошибка и нет лицензии что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Forever Мастер (2289) 1 месяц назад
Скачай Battle.net : Warzone доступна через платформу Battle.net , а не через Steam. Перейди на официальный сайт Battle.net и скачай клиент. Установи Battle.net : Запустит установщик и следуйте инструкциям. Создай аккаунт: Если нет аккаунта Battle.net , зарегистрируй Войди в Battle.net : Запустите клиент и войди в свой аккаунт. Найди Warzone: В клиенте найди Call of Duty: Warzone в списке игр. Скачай игру: Нажми "Установить" и дождись завершения загрузки. Если проблемы с доступом, используй VPN для выбора региона, где игра доступна.
Если пытаешься скачать через Steam, это неправильный путь. Warzone доступна только через Battle.net .
Василий НаумкинУченик (92) 1 месяц назад
Извините что так поздно пишу но не посоветуете норм впн для этого
Forever Мастер (2289) Василий Наумкин, у меня на 10 planet vpn стоит. Но не у каждого может работать. Любой скачай и опробуй. В сети не проблема найти