Задачка не из школьной программы. я ее думаю решил но вы сможете?

Константин Бельков Мыслитель (6847), открыт 2 недели назад
Есть срез дуба. не стандартной формы. нужно определить, где расположить три ножки для будущего стола из среза будущего стола так чтобы стол был уравновешен.
(срез может быть любой, но принцип должен быть одинаков)
(данный срез предоставлен как образец)
Дополнен 2 недели назад
ладно добавлю. надо найти центр тяжести. кто знает как найти его? я знаю
Дополнен 2 недели назад
подвесил на веревочку А и отметил ее линию по притяжению земли после подвесил за веревочку В и отметил по притяжению земли. их пересечение и есть центр тяжести
Дополнен 2 недели назад
после от центра тяжести найдите максимальный круг до ближайшего края среза дума.
и отступите от края 5 см и там по принципу равно стороннего треугольника на окружности надо располагать ножки стола
4 ответа
дима билан Мудрец (13190) 2 недели назад
нету таких дубов
Константин БельковМыслитель (6847) 2 недели назад
выдуманный образец. мыслите абстрактно.
дима биланМудрец (13190) 2 недели назад
посередине в верхнем и нижнем левом углу
Константин Бельков Мыслитель (6847) дима билан, читайте дополнения
шкиб скиб Знаток (297) 2 недели назад
вон там и вон там
читайте дополнения
шкиб скиб Знаток (297) Константин Бельков, вы похожи на стримера хесуса
Kevin De-Bruyne Профи (985) 2 недели назад
Не знаю, может быть одна на конце, две ножки по бокам части справа
читайте дополнения