ладно добавлю. надо найти центр тяжести. кто знает как найти его? я знаю

подвесил на веревочку А и отметил ее линию по притяжению земли после подвесил за веревочку В и отметил по притяжению земли. их пересечение и есть центр тяжести
после от центра тяжести найдите максимальный круг до ближайшего края среза дума.
и отступите от края 5 см и там по принципу равно стороннего треугольника на окружности надо располагать ножки стола
(срез может быть любой, но принцип должен быть одинаков)
(данный срез предоставлен как образец)