Подарить что тесла кибертрах одноклассник день рождение ор шкибды тойлет

Lukaso Romanenkoso Ученик (101), на голосовании 6 часов назад
ну вот наверху посмотри
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160634) 1 месяц назад
Несколько идей для презентов:

Творческий подарок. Это может быть ролик с пожеланиями от друзей и родных, коллаж из фотографий или моментов из жизни.
Канцтовары. Подойдут предметы с юморным и необычным дизайном.
Вязаные вещи. Например, варежки-ёжики или шарфы с животными.
Сладкий подарок. Можно выбрать набор из сухофруктов, цукатов, орехов и других ингредиентов в подарочных пакетах.
Общий альбом для поздравлений. В нём можно писать поздравления и приятные слова, а также записывать забавные истории из жизни класса.
Футболки. Подойдут варианты с символикой школы или тотемом класса, но с элементами уникального дизайна для каждого ребёнка.