будет с каждого кустика по 2-3 ягодки и всего 2 раза в год.. чтобы иметь "урожай" нужна зимняя оранжерея, с освещением, вентиляцией, обогревом и увлажнением воздуха и объем посадок не меньше 100 кустов! .. если дома на пару кустиков заводиться, то плюс ко всему подкормки, уход, полив..и кило ягод у вас получится золотым! проще и дешевле покупать раз в месяц в магазине, хорошо ведь - круглый год ягоды клубники свежие в продаже!
лично я пыталась однажды вырастить куст клубники в горшочке летом на балконе: было пару ягодок покрупнее, две-три мелкие, но все получились кислые и совершенно не не такого качества, как на таких же кустах но в огороде..