Не открываются ссылки в телеграме

Не открываются ссылки телеграме

проблема такая, на моем основном аккаунте, нажимаю на какие либо юзернеймы или ссылки на чаты, просто бесконечно грузится, а с компа просто ничего не происходит. На других аккаунтах такого нет и все открывается. Может кто знает как решить, подскажите пожалуйта

Началось это вчера утром , до этого все ок было

скинь давай проверю

У меня тоже сначала не получалось, все способы перепробовала. А помогло самое банальное - скопировать нужную ссылку, отправить её в сообщения в телеграм кому-нибудь и там же открыть

Сверху над чатом надо нажать что это не спам и всё заработает

установи браузер по умолчанию

У меня тоже всегда такое, попробуй удалить телеграмм, заново скачай, возможно сбой какой то

помогло?

tr-page.yandex.ru: Убедитесь, что встроенный браузер Telegram включён и что на его серверах нет никаких сбоев. Попробуйте открыть ссылку на Telegram в другом браузере, чтобы проверить, работает ли ссылка. Обновление Telegram до последней версии и очистка его кэша могут решить эту проблему.

Ничего не помогло, со всех устройств такая проблема

Значит кэш браузера перегружен, надо почистить его