Очень старый шутер про космос
помогите вспомнить название игрушки.
Это шутер,в котором тебя отправляют то-ли на планеты,то ли на корабли к пришельцам(что скорее всего),где ты всех уничтожаешь. Есть разные оружия,но я точно помню бластер.
Можно было бегать по вентиляциям,но также были двери,как открытые,так и закрытые. возле открытых горела зеленая лампочка,возле закрытых-красная
в меню игры был большой космический корабль,на фоне была планета в голубом оттенке. По средине данной картины находилось и само меню.
Случайно мы с тобой говорим не про одну и ту же игру?
Писал по ней пост:
https://otvet.mail.ru/question/267078227?reply
Всё никак не могу ее найти
а там в игре был голосовой помощник? или в трейлере к игре был лысый дядька как космонавт с пушкой? а там есть монстры с пушками которые стреляют в тебя?
Ну-ка глянь, может быть это Prey (2006)

стар варс рп гшарис мод
Возможно, будут полезны некоторые шутеры про космос:
Space Invaders. Первый в мире коммерческий аркадный шутер, созданный японским разработчиком Томохиро Нисикадо в 1978 году.
Galaxian. Появилась в 1979 году, разработчики наделили врагов уникальными моделями поведения.
Hyperviolent. Шутер в стиле классических 3D-игр на основе спрайтов 1990-х годов.
Voidwalkers: The Gates Of Hell. Футуристический шутер с видом от первого лица и элементами стелса.
Boundary. Мультиплеерный шутер про военных космонавтов, которые сражаются в открытом космосе и на станциях с низкой гравитацией.