Проблема с сетью и vr очками Oculus quest 3
когда подключаюсь к сети, пишет подключение к сети ограничено, очки Oculus quest 3
Там видишь в чем проблема роском надзор заблочил сайт меты, а шлем при первой настройки именно вайфая пытается подключиться к серверу и проверить обновление, а так как доступа к сайту нету пишет нет интернета или ограниченно, просто установить с телефона губай дипиай и раздать не получится так как телефон в точке доступа на прямую раздает интеренте через мобилу, поэтому либо как то ставить на комп впн с проксей и раздавать через вайфай модуль, поэтому и предлагаю прошивать с компа новую версию и подмену ДНС. У меня так завелось
проверь настройки роутера (2.4 ГГц/5 ГГц), обнови прошивку роутера и перезагрузи Oculus Quest 3
Включи vpn и обязательно запомни страну