Бьютилэнд
+4Почему когда ложишься спать?
Начинают в голову приходить воспоминания негативные как тебя чмырили в школе? И про тяжелое детство где ты был изгоем где тебя ото всюду гнали и даже ел в столовой один либо с компанией таких же лохов или сидел за пртой один? Хотя руки ноги целы ни урод? Просто чмырили в детсве? Я один? Кто првоел все свое время за компьютером? Со зрением -3? Сейчас я вырос я никто и тот кто меня обижал он стал охраником...
Я жалею что я родился я хочу умиреть... потому что земля это не моя планета я тут лишний
Я уже не стану богатым ,популярным я никто у меня ничего нету почему я такой нищий и плохой? Я разве инвалид? Я здоровый физически ,но почему то меня травили? За что?
Мозг информацию выгружает