Зачем во всем потакать женщинам?

типо уступать место в общ транспорте и тд

Выбора нет

Ты-дибилёнок и Хам Не воспитанный.

я так не делаю, у меня всегда один ответ- я же тебя не е#у чтоб тебе место уступать, вот и всё.

Сделать в каждом вагоне метро 1-3 места " Только для мужчин", остальные для женщин.

Это такой типаж, русский Ваня, который следует общественным установкам. Он перед всеми почему то виноват и всем должен: бабам, начальнику, родине. И все его используют и манипулируют, а мрет он к 65 годам максимум. Идеальный для всех человек. Унтерменш дер идеале