Завис Датчик уровня топлива
Всем добрый день. Случилась такая беда.
Заправился почти под горлышко и на панели приборов уровень топлива стоит на максимуме. Вроде бы все хорошо, но катаюсь уже 2 дня, а стрелка так и не упала.
Вчера вечером приехал домой и заглушил машину, стрелка естественно упала, через минуту включил зажигание, и стрелка поднялась всего на четверть. (Не мог столько потратить с полного бака).
Оставил так. Утром завожу и стрелка снова на максимуме. Немного проехал, заглушил, затем включаю зажигание и стрелка от максимума немного отошла, и показывает примерно столько, сколько я и потратил( в общем в норме)
Вопрос в том что это могло быть?
Стоит заморачиваться или оставить так как есть?
Тойота королла е120 2000г.
1 NZ-FE
Так вы бензин из бака сливайте А то через горловину вытекать будет..А то походу у вас двигатель его наоборот в бак добавляет
Редко заправляешь до максимума и отвык. В моей машине если до щелчка заправить то стрелка начинает падать через 50 км
Зелёный провод.
выкинь это ведро