Чем интересно вы занимались в свою первую брачную ночечку???
Делили подарки и друзей, с которыми стоит и не стоит дружить семьями.
))))))) я мало с будущей женой знаком был. Чего делали? Ели.)))))))))) Перед свадьбой и привозом в дом жениха невесту, молодые не едят ничего сутки. Не знаю кто придумал это, но есть хотелось так..что живот подвело.
Дрались с тёщей. Не могли делить деньги , который подарили нам.
Могу тока показать
е2
е4
Отправились в свадебное путешествие на самолёте, а погода была нелётная...
Сидели целую ночь в аэропорту - утром улетели в Сочи...(
Весело? )))