Поговаривают о возвращении РФ в Олимпийское движение под своим флагом, а надо?
Чтоб в очередной раз выкинуть с позором по "хотелке" очередных санкций?
Что бы соревноваться с допинговыми мутантами и мужиками в женских сборных?
для начала надо выкинуть на свалку всех наших министров спорта которые поддерживают участие типа НАШИХ спортсменов без Родины без флага.
Мутантов не будет Трамп против
он против ....орасов в спорте, но не против мутантов в своей НХЛ
_
Допинг - тема, о которой все в НХЛ знают, но мало кто хочет откровенно говорить. Корреспондент "СЭ" в Торонто попытался собрать и обобщить последние публикации по этой непопулярной в Северной Америке проблеме. https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/803244/
Олимпийские игры себя дискредитировали. Если реформировать и новые правила, то возможно
ваще по фиг, мне и на х не нужны такие ОИ как в Париже...
Пьер де Кубертен наверное опять помер от сердечного приступа..
В США нет министерства спорта. И нет плана по медалям...а спортсмены есть!
Тебе и подобным не надо.
У спортсменов это пик карьеры
Новому шефу мок ВВП пожелал спортивного здоровья, а значит и аналогичного поведения в спортивном мире. Да надо, надо Федя, надо.😉
Игры БРИКС потеснят эти треклятые ОИ, и будет счастья для всех россиян.
Так теперь же мельдоний покачественнее стали делать. Модно ехать пабиждать)))
Мне не надо. А кому-то надо. А так, МОК будет реформирован. Хотелось бы в это время быть внутри процесса, а не узнать об этом из ИноСМИ.