Забрали петов в адопт ми

Роман Барсуков Мудрец (10456), закрыт 1 день назад
а ты че реально повелся?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (150185) 1 неделю назад
Возможно, имелась в виду ситуация, когда у игрока украли питомцев (петов) из игры Adopt Me на Roblox.

Чтобы сообщить о взломе или обмане, нужно обратиться в поддержку игры. Для этого необходимо выбрать «Взлом» или «Обман» и описать ситуацию. Важно предоставить скриншоты и описание, чтобы разработчики могли проверить жалобу.

Разработчики предупреждают, что подставные жалобы могут привести к блокировке аккаунта. Чтобы убедиться в честности жалоб, они проверяют IP-адреса аккаунтов.

Чтобы не стать жертвой мошенников, можно посмотреть видео, посвящённые обману игроков в играх, например, на канале «Папа и Дочки Games» на RUTUBE.
Остальные ответы