Курение в китае
Со скольки лет там продают штуки по типу одноразок? Например я русский зайду в магазин электронных сигарет(будучи несовершеннолетним) мне продадут хоть что-нибудь?
Вряд ли кто-то ради лишнего копеечного, в общем-то, навара станет там рисковать работой...
Нет, несовершеннолетним в Китае не продают электронные сигареты, в том числе одноразовые устройства.
С ноября 2019 года в стране запрещена онлайн-продажа таких изделий, а с октября 2022 года — распространение ароматизированных электронных устройств для курения.
Кроме того, точки продажи электронных сигарет не могут находиться рядом со школами или детскими садами, а в местах продажи должны быть размещены предупреждающие знаки.
продадут но только половину сигареты
Вот ли