При попытке заказать пластиковую дебетовую карту альфа банка

При попытке заказать карту альфа банка выдаёт ошибкуstatusCode":500,"code":"UND_ERR_REQ_CONTENT_LENGTH_MISMATCH","error":"Internal Server Error","message":"Request body length does not match content-length header"}

Вы по рефке пытались сделать или просто оформить? Попробуйте с другого браузера, должно помочь, я заказывал все ок было.

Это ошибка сайта (сервера). Чтобы заказать карту Альфа-Банка бесплатно, выберите подходящую на сайте https://bankprofi.ru/company/alfa-bank

Интересно... где это выдает... если Альфа банк выдает карты только при личной явке в банк. Очень мало кому удавалось оформить карту от и до через интернет.

Обратитесь в отделение банка лично, с паспортом. У меня тоже всякие косяки вылазили, пока сам не пришёл.