Какой мод пак у компота на фланс мод на оружие и машины на Майнкрафт

Компот использует в своем фланс моде на оружие и машины несколько популярных модификаций, которые добавляют разнообразие в игровой процесс. Основные из них — это Flan's Mod и его дополнения, такие как Modern Warfare и WWII. Эти пакеты предоставляют игрокам широкий выбор оружия, техники и транспортных средств, позволяя создать уникальные сценарии и сражения. Интеграция с другими модами делает игру еще более захватывающей и увлекательной.