Трехцветную собака во сне к чему?

Personal Forest Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Порода типа бультерьера или питбуля
Лучший ответ
А.П. Оракул (90644) 1 месяц назад
Тебя одолело вожделение и похоть, причем очень сильно, вспоминай. Не забывай лайки ставить и выбирать лучший ответ.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (237170) 1 месяц назад
кто о чём, а пашка о писюне :))
Остальные ответы
Коломна Оракул (68715) 1 месяц назад
Парень солидный...
а что ж тогда парня солидного мозг не приснит? он что туп или толкователь?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237170) 1 месяц назад
мозг снит обычно прямо и потому первая трактовка это собака,:) может охота иметь.
а потом уж всё остальное. только нет подробностей, действий и эмоций сновидца, а потому м трактовать нечего.