Время игр

Помогите пж найти сервер :)

Майнкрафт сервера без плагинов и команд, доната, приватов, и прочей все фигни, просто сервер выживания как в одиночном мире, только с людьми. Я уже пытался найти такой сервер, по поиске в тик-токе, заходил, а там просто донатная помойка. Посоветуйте что-нибудь, версия: java 1.21 :(

Найти идеальный сервер Minecraft — задача не из лёгких, особенно если ты ищешь чистоту игрового процесса. Посмотри на серверы, такие как "Vanilla Survival" или "Simple Survival". Это сообщества, где игроки придерживаются принципов классического выживания. Также загляни на форумы и Discord-сообщества, посвящённые Minecraft. Там часто можно найти такие сервера, где нет лишних наворотов, а главное — дружелюбная атмосфера и честная игра.